Барные сиропы

Любые сиропы представляют собой концентрированные густые растворы глюкозы, сахара, фруктозы, сахарозы или мальтозы в воде или натуральном соке фруктов. Концентрация основных ингредиентов, которая определяется по плотности или вязкости продукта.

Ремонт и восстановление подоконника

Те люди, у кого в домах деревянные подоконники, наверняка знакомы с ситуацией, когда они рассыхаются и в них появляются трещины. Для кого-то появление таких дефектов может стать практически катастрофой. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

Долговечность паркетного пола

Паркетный пол всегда остается изысканным напольным покрытием. Поэтому, он требует более тщательного ухода и внимания, в отличие от других напольных покрытий.

Оформляем крыльцо дома

Крыльцо считается достаточно уязвимым местом. Владельцы загородных домов нередко хотят в одиночку создавать облик архитектуры «парадного подъезда».

Ремонт детской комнаты

При производстве ремонтных работ в детской комнате главное и непременное условие — материал должен быть не аллерген, натурален и не наносить вреда здоровью детей. Для этого необходимо использовать производные от дерева и созданных природой материалов.